您好,欢迎来到渭南市人民政府网站舆情关注专题 返回主站  专题首页  舆情关注
卤鸭店污染环境已整改
发布时间:2020-06-15    来源:渭南日报

接到来电后,书记、市长专线立即交办临渭区政府,临渭区高度重视,立即督促区城市管理执法局现场调查处理。经调查反映问题属实,目前该卤鸭店已被责令停业整顿,问题得到快速处理。书记、市长专线电话回访,刘先生对职能部门办理情况和书记、市长专线的接听服务及督办工作均表示满意。